Была онлайн: 12 апреля 22:49
Транспорт:

Отзывы туристов

Турист Светлана Ситникова (zveduzyamailru)
Октябрь 2019 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Хочу написать слова благодарности о гиде Яшиной Ирине. Мне очень повезло, что моим индивидуальным гидом была Ирина! У нас было всего 3,5 дня на знакомство с Баку в начале октября 2019 г. Ирина подготовила оптимальную программу на столь короткий период моего пребывания в Баку. В итоге мы успели посмотреть очень многое и главное, я влюбилась в этот прекрасный город и в Азербайджан в целом. Немаловажным было то, что Ирина встретила меня в аэропорту на своей машине. И очень удачным было начало — экскурсия «Ночной Баку» сразу в день приезда, это было незабываемо! А потом были феерические поездки в пригороды, в горы, на грязевые вулканы. Впечатлений было превеликое множество. Исторические музеи и природные красоты, вкусная азербайджанская кухня и вино, старый город и современная архитектура. Ирина очень интересный и знающий экскурсовод, влюблённый в своё дело и очень душевный человек. Мы подружились и, думаю, будем встречаться ещё не раз. Хочется вернуться в Баку! Ирочка, спасибо Вам огромное!

С любовью, Светлана.

Еще отзыв этого автора: